Лот №3329479
Лот №3329479 Садовый дом, общей площадью -32,8 кв.м. с кадастровым номером №47:07:1604004:35, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, массив Грузина, СНТ «Вектор», участок...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ленинградская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 30.05.2026 12:00
- Дата окончания торгов: 30.05.2026 13:00
- Дата начала приема заявок: 29.04.2026 08:00
- Дата окончания приема заявок: 26.05.2026 17:00
41 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
10
дней
21
ч
16
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 32.08
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 47:07:1604004:16 | 47:07:1604004:35
- Адрес: Обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский массив Грузино, СНТ ''Вектор'', уч. 160
- Обременения, ограничения: Согласно отчету
- Срок заключения договора: В соответствии с информационным сообщением
- Вид договора: Договор купли-продажи
- Год ввода в эксплуатацию: 1979
- Кадастровая стоимость: 885361.53
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 919 691 ₽
- Шаг аукциона: 95 985 ₽
- Размер задатка для участия: 191 969 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов: В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам: В соответствии с аукционной документацией
Получатель: АО «АГЗРТ»
ИНН: 1655391893
КПП: 165501001
Наименование банка получателя: ПАО «АК БАРС БАНК»
Расчетный счет (казначейский счет): 40602810900028010693
БИК: 049205805
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810000000000805
Назначение платежа: Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.
ИНН: 1655391893
КПП: 165501001
Наименование банка получателя: ПАО «АК БАРС БАНК»
Расчетный счет (казначейский счет): 40602810900028010693
БИК: 049205805
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810000000000805