Лот №3327037
Лот №3327037 <p>Земельный участок, площадь 306 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Кабардино-Балкарская, р-н Прохладненский, с. Карагач, Лесная, дом 42/8, кадастровый (условный) номер: 07:04:1700021:318</p>
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Кабардино-Балкарская респ, село Карагач
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 27.05.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 15.04.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 18:00
11 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
14
дней
08
ч
19
Основные характеристики лота
- Адрес: Респ Кабардино-Балкарская, р-н Прохладненский, с. Карагач, Лесная, дом 42
- Площадь, м2: 306
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 07:04:1700021:318
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Васильев Николай Иванович
- ИНН: 680400830910
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая орга-низация "Центральное агентство арбитражных управляющих"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 206 000 ₽
- Шаг аукциона: 20 600 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 15.04.2026 г. в 09:00, окончание 25.05.2026 г. в 18:00.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, сведения о номере ИНН; СНИЛС (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.