Лот №3326878
Лот №3326878 Земельный участок, площадь 604 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Марий Эл, р-н Куженерский, д Малый Царанур, Хуторская, кадастровый (условный) номер: 12:09:0040103:575
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Респ Татарстан
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 28.05.2026 13:00
- Дата начала приема заявок: 17.04.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 17:00
47 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
07
дней
15
ч
08
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 604
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 12:09:0040103:575
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Шаймухаметов Руслан Мунирович
- ИНН: 165033648051
- Название саморегулируемой организации: САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" (ИНН 5029998905, ОГРН 1145000002146)
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 97 985 ₽
- Шаг аукциона: 4 899 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.