Лот №3324933
Лот №3324933 Квартира, кадастровый номер: 43:03:310101:155, расположенная по адресу: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1, площадью 39,6 кв.м., вид права – общая долевая соб...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Кировская обл, г Белая Холуница
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 04.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 21.04.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 27.05.2026 23:59
37 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
16
дней
12
ч
40
Основные характеристики лота
- Адрес: Кировская область, р-н. Белохолуницкий, г. Белая Холуница, ул. Восточная, д. 30, кв. 1
- Площадь, м2: 39
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 43:03:310101:155
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Сычев Сергей Александрович
- ИНН: 432601399048
- Название саморегулируемой организации: САУ СРО "Дело"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 445 000 ₽
- Шаг аукциона: 22 250 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
К участию в торгах допускаются юр. и физ. лица, своевременно подавшие заявку и документы в соответствии с требованиями ЭП: свидетельство о государственной регистрации и выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; копия паспорта (для физ. лица); документ, подтверждающий полномочия заявителя; документы, подтверждающие внесение задатка. С победителем торгов заключается в 5-дневный срок договор купли-продажи.
Задаток для участия в аукционе 10 % от начальной цены продажи имущества
Оплата задатка – в период с 21.04.2026 г. по 27.05.2026 г. по реквизитам: получатель Койкова Елена Николаевна, счет №40817810827009088255, кор/счет № 30101810500000000609, БИК 043304609, в Кировском отделении №8612 ПАО «Сбербанк». Возврат задатка – не позднее 5 дней с даты подписания протокола торгов