Лот №3324483
Лот №3324483 Земельный участок, адрес: Брянская область, р-н Брянский, тер. сдт "Калинка", участок 115, площадь: 638 +/- 18, кадастровый номер: 32:02:0178602:15, категория/ВРИ - ЗСН/СНТ
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Брянская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 01.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 23.04.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 29.05.2026 10:00
46 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
10
дней
12
ч
47
Основные характеристики лота
- Адрес: Брянская область, р-н Брянский
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 32:02:0178602:15
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Левина Анастасия Михайловна
- ИНН: 323402607539
- Название саморегулируемой организации: СРО ААУ "Синергия" - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия" (ИНН 2308980067, ОГРН 1112300002330)
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 352 000 ₽
- Шаг аукциона: 17 600 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Получатель: Умудов Расул Алгулла Оглы
№ счета 40817810750223692104
Реквизиты:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Получатель: Умудов Расул Алгулла Оглы
№ счета 40817810750223692104
Реквизиты:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Сроки платежей, реквизиты счетов
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: