Лот №3324185
Лот №3324185 Квартира (жилое помещение), площадью 48,3 кв. м., кадастровый номер: 24:50:0400055:3669, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 29, кв. 21 (находится в залоге у Чибис П.С.)
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Красноярский край, г Красноярск
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 08.06.2026 15:00
- Дата начала приема заявок: 27.04.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 04.06.2026 12:00
42 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
23
дней
23
ч
25
Основные характеристики лота
- Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 29, кв. 21
- Площадь, м2: 48
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 24:50:0400055:3669
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Чернов Дмитрий Михайлович
- ИНН: 526104060072
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация арбитражных управляющих "Содружество"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 6 500 000 ₽
- Шаг аукциона: 325 000 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Размер задатка - 10% от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 27.04.2026 г. с 00 час. 00 мин. по 04.06.2026 г. 12 час. 00 мин Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток