Лот №3323454
Лот №3323454 Квартира, назначение – жилое, общей площадью 59 кв.м., расположенная по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Фруктовая, д. 8, кв. 36, с кадастровым номером: 21:01:010902:10406. Общая совмес...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Чувашская Республика - Чувашия, г Чебоксары
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 17.06.2026 10:00
- Дата начала приема заявок: 30.04.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 11.06.2026 23:00
36 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
00
дней
08
ч
32
Основные характеристики лота
- Адрес: Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Фруктовая, д. 8, кв. 36
- Площадь, м2: 59
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 21:01:010902:10406
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Мулеев Игорь Вадимович
- ИНН: 212912741675
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация ДМСО
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 5 492 000 ₽
- Шаг аукциона: 274 600 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Вместе с заявкой претендент должен представить: для физ.лиц паспорт, ИНН, СНИЛС; для юр.лиц: выписка ЕГРЮЛ, полномочия заявителя; одобрение крупной сделки в случае необходимости; для ИП: выписка ЕГРИП, паспорт, ИНН, СНИЛС, полномочия заявителя. Победитель – участник, предложивший наивысшую цену - подписывает протокол на сайте торговой площадки в день аукциона и договор в месте нахождения управляющего в течении пяти рабочих дней после аукциона, полная оплата в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств по реквизитам: получатель Егоров Александр Георгиевич счет 40817810475008559917 в Чувашском отделении № 8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары, БИК 049706609 к/с 30101810300000000609.