Лот №3323313
Лот №3323313 Земельный участок, Адрес РОССИЯ, Краснодарский край, Белореченский муниципальный, Родниковское сельское поселение, п. Родники, Грушевая, д.41, 400 м?, кад. № 23:39:0705001:3208, право собственности ; Жилой дом,...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Краснодарский край, поселок Родники
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 09.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 04.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 09.06.2026 10:00
16 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
20
дней
22
ч
09
Основные характеристики лота
- Адрес: РОССИЯ, Краснодарский край, Белореченский муниципальный, Родниковское сельское поселение, п. Родники, Грушевая, д.41, 400 м
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 23:39:0705001:3208
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Александров Артур Артурович
- ИНН: 231219800702
- Название саморегулируемой организации: НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 4 348 000 ₽
- Шаг аукциона: 217 400 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель ЗАО «Центр Дистанционных Торгов», р/с 40702810100000082479,БАНК ГПБ (АО), БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 . Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Мельник Пелагея Павловна, р/с 40817810850224077806, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.