Лот №3323197
Лот №3323197 <p>Жилой дом, площадью: 35,3 кв.м., с кадастровым номером: 50:06:0110501:1571, расположенный на земельном участке, площадью: 1 000 кв.м., с кадастровым номером: 50:06:0110501:1387. Адрес: Российская Федерация,...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Московская обл, пгт Шаховская
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 05.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 27.04.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 03.06.2026 12:00
43 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
15
дней
00
ч
06
Основные характеристики лота
- Адрес: Российская Федерация, Московская область, городской округ Шаховская, деревня Лукошкино, улица Лесная, д. 74
- Площадь, м2: 35
- Тип недвижимости: Дом
- Кад. номер: 50:06:0110501:1571
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Лагунов Михаил Юрьевич
- ИНН: 290129967943
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих»
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 1 629 000 ₽
- Шаг аукциона: 81 450 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Ефремчик Денис Игоревич, Счет: 40817810750223306843 в Филиале "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.