Лот №3322942
Лот №3322942 ЛОТ № 1 доли (1/4) в праве , жилое помещение (квартира), кадастровый №: 12:03:0101010:353, общей площадью 44.70 кв. м., расположенное по адресу: Россия, Республика Марий Эл, р-н Килемарский, п. Визимьяры, ул. С...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: респ Марий Эл, поселок Визимьяры
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 04.06.2026 12:00
- Дата начала приема заявок: 27.04.2026 12:00
- Дата окончания приема заявок: 03.06.2026 15:00
35 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
22
дней
23
ч
25
Основные характеристики лота
- Адрес: Россия, Республика Марий Эл, р-н Килемарский, п. Визимьяры, ул. Советская, д. 71, кв. 2
- Площадь, м2: 44.7
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 12:03:0101010:353
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Хабибуллина Гузель Равильевна
- ИНН: 166005514160
- Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Национальная организация арбитражных управляющих"
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 159 300 ₽
- Шаг аукциона: 7 965 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5(пяти) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается. Передача Имущества должника осуществляется по акту приёма-передачи после оплаты стоимости имущества и поступления соответствующих денежных средств на расчетный счет Организатора торгов
Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Размер задатка для участия в торгах составляет 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи лота
Сроки платежей, реквизиты счетов
Получатель: Максимов Сергей Вениаминович
Банк Получателя: отделение «БАНК ТАТАРСТАН» №8610 ПАО «Сбербанк»
Счет получателя: 408 178 102 62 00 9070295
Кор.сч. банка: 301 018 106 000 000 00 603
БИК банка: 049 205 603
ИНН.КПП 7707083893/165502001
Счет получателя: 408 178 102 62 00 9070295
Кор.сч. банка: 301 018 106 000 000 00 603