Лот №3319506
Лот №3319506 Земельный участок, площадь: 1604 кв.м, назначение: Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер: 25:10:150001:929, адрес (местонахождение): 692769, Приморский край, Надеждинский р-н, поселок Ключевой...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Приморский край
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 05.06.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 05.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 28.04.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 04.06.2026 10:00
30 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
15
дней
19
ч
08
Основные характеристики лота
- Адрес: (местонахождение): 692769, Приморский край, Надеждинский р-н, поселок Ключевой, ул Таежная
- Площадь, м2: 1604
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 25:10:150001:929
Арбитражный управляющий
- Имя: Наумец Сергей Федорович
- ИНН: 253811226700
- Название саморегулируемой организации: СРО АУ "Лига"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 607 700 ₽
- Шаг аукциона: 30 386 ₽
- Размер задатка для участия: 5 %
Порядок оформления участия в торгах
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Глушак Елена Александровна, ИНН253801972321, р/с 40817810450222243427 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с30101810150040000763 Получатель Глушак Елена Александровна ИНН Получателя 253801972321 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" К/С 30101810150040000763 БИК 045004763 Счет 40817810450222243427
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО СБЕРБАНК к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие полностью в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.