Лот №3269897
Лот №3269897 Лот 1 земельный участок
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Приморский край
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 22.05.2026 03:00
- Дата окончания торгов: 22.05.2026 04:00
- Дата начала приема заявок: 15.04.2026 01:00
- Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 08:00
5 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
04
дней
06
ч
48
Основные характеристики лота
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Адрес: Край Приморский, м.о. Хасанский, с Перевозная примерно в 30 метрах по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский муниципальный округ, с. Перевозная, ул. Озерная
- Срок заключения договора: По результатам проведения аукциона договор) заключается в электронной форме посредством штатного инт
- Вид договора: Договор аренды земельного участка
- Льгота по арендной плате: Не предусмотрена
- Ограничения прав на земельный участок: Весь земельный участок расположен в водоохранной зоне, прибрежной защитной полосе моря, частично в береговой полосе водного объекта, частично земельный участок расположен в охранной зоне ЛЭП.
- Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Земельный участок предоставляется для целей, не связанных со строительством: Территориальная зона по ПЗиЗ – зона жилой застройки иных видов (Ж 5). Минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения сооружений – 3 м.
- Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Земельный участок предоставляется для целей, не связанных со строительством: Территориальная зона по ПЗиЗ – зона жилой застройки иных видов (Ж 5). Минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения сооружений – 3 м.
- Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обес: В соответствии с основным видом разрешенного использования земельного участка не предусматривается строительство здания, сооружения, информация о возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения не запрашивалась.
- Вид разрешённого использования земельного участка: Площадки для занятий спортом
- Кад. номер: 25:20:170101:1358
- Площадь, м2: 894
- Территориальные зоны: Жилая
Правообладатель / Собственник
- Наименование: Доступно при регистрации
- ИНН: Доступно при регистрации
- КПП: Доступно при регистрации
- ОГРН: Доступно при регистрации
- Юридический адрес: Доступно при регистрации
- Фактический адрес: Доступно при регистрации
- ОКФС: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 21 637 ₽
- Шаг аукциона: 1 082 ₽
- Размер задатка для участия: 8 655 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: TorgiGov
- Номер торгов: Доступно при регистрации
- Номер лота: Доступно при регистрации
- Страница лота на ЭТП: Доступно при регистрации
Порядок оформления участия в торгах
Требования к участникам: Информация указана в извещении о проведении аукциона
Перечень документов: Информация указана в извещении о проведении аукциона
Требования к документам: Информация указана в извещении о проведении аукциона
Получатель: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Наименование банка получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047
БИК: 044525225
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810400000000225
Назначение платежа: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Срок и порядок внесения задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Порядок возврата задатка: Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
ИНН: 7707308480
КПП: 770401001
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810300020038047