Лот №2300536

Земельный участок Кадастровый номер: 85:04:080719:16; Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства; Мест...

• ИНН: 111603481930
  • Название саморегулируемой организации: Союз арбитражных управляющих Саморегулируемая организация «ДЕЛО» (ОГРН 1035002205919, ИНН 5010029544)
  • Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Сведения о банкротстве
Информация о торгах
Данные Росреестра:
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Размер задатка на участие в торгах устанавливается в размере 10 % от цены реализации лота в соответствующий период. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов
Оплату приобретенного имущества победитель торгов производит денежными средствами на счет должника по следующим реквизитам: Наименование получателя ТЮХТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Счет получателя 40817810050175943737 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) Корреспондентский счет: 30101810150040000763 БИК: 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А19-764/2024».
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Д, помещение 2/1, офис 1, начиная со дня публикации настоящего сообщения на ЕФРСБ. По вопросам ознакомления связываться по телефону 8-951-877-57-56 или обращаться по адресу электронной почты: nikitadorosenko86@gmail.com
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение результатов торгов периода с 00:00 21.10.2024 по 23:59 22.11.2024 оформляется после 11 часов 00 минут 23.11.2024. Подведение результатов по остальным периодам, по которым поступили удовлетворяющие условиям соответствующего периода торгов заявки, осуществляется организатором торгов после 23 часов 59 минут последнего дня приема заявок, соответствующего периода торгов, а при отсутствии указанных заявок – 13.12.2024 в 12 часов 00 минут и оформляется протоколом о результатах торгов, который размещается на сайте в сети интернет- http://cdtrf.ru/.