Организатор торгов
Арбитражный управляющий
  • Контактное лицо: Маркина Виктория Александровна
  • ИНН: 782619588871
  • Название саморегулируемой организации: Ассоциация Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих» (Ассоциация СРО «МЦПУ»)
  • Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Сведения о банкротстве
Информация о торгах
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Данный Протокол в течение 2 рабочих дней с даты подписания направляется победителю. В течение 5 дней с даты подписания этого протокола Конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (цессии) с приложением проекта договора, исходя из предложения победителя о цене имущества. Победитель обязан заключить договор в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения Конкурсного управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения Конкурсного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи (цессии) можно на ЕФРСБ и ЭТП.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Задаток в размере 20% от начальной цены продажи (далее - НЦП) лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в этом периоде торгов. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на р\сч оператора ЭТП АО "ЦДТ" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование собственника имущества (ООО «ОпрСтрой»), наименование (ФИО) заявителя, № лота (1) и код торгов. Указание ИНН физ.лица обязательно.Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Порядок возврата задатка участником торгов определен в договоре о задатке.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Задаток в размере 20% от начальной цены продажи (далее - НЦП) лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в этом периоде торгов. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на р\сч оператора ЭТП АО "ЦДТ" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование собственника имущества (ООО «ОпрСтрой»), наименование (ФИО) заявителя, № лота (1) и код торгов. Указание ИНН физ.лица обязательно. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: Получатель: ООО «ОпрСтрой», ИНН 7841372970 / КПП 781401001, р/сч 40702810555070000477, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, к.сч. 30101810500000000653, БИК 044030653
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомится с документами по имуществу можно с даты опубликования настоящего сообщения и до даты определения победителя торгов по будням с 15:00 до 19:00 (по МСК) по адресу конкурсного управляющего (организатора торгов): Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д.3, БЦ Кантемировский, центральный вход, холл, предварительно согласовав дату и время по тел. 89522076410 или направив запрос на эл. адрес: a56-93193-2022@mail.ru
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.