Организатор торгов
Арбитражный управляющий
  • Контактное лицо: Хрусталева Анна Владимировна
  • ИНН: 772609811059
  • Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Саморегулируемая организация Арбитражных Управляющих "Меркурий"
Порядок оформления участия в торгах
Внесение задатка по лоту №1 в размере 20% от НЦ, действующей в определенном периоде проведения торгов, в котором подается заявка на участие в торгах посредством публичного предложения. Заявитель должен обеспечить поступление задатка не позднее указанной в настоящем сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на специальный счет Должника №40702810338000156212 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, корреспондентский счет №30101810400000000225.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
№40702810338000156212 в ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, корреспондентский счет №30101810400000000225.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Договор цессии направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, который должен быть подписан победителем в течение 5 дней с момента его получения.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества
Условия участия в торгах: заявка на участие в торгах подается на ЭТП в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, с 00:00 по московскому времени (далее - мск.) 10.10.2022г. по 00:00 мск. 04.11.2022г., и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; обязательство соблюдать требования о торгах; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с дополнительной информацией по лоту, проектами договоров о задатке и цессии можно в рабочие дни по адресу: г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, 5-й этаж, офис 5002, после предварительного согласования с организатором торгов путем направления соответствующей заявки на электронный адрес: anna.v.krustaleva@gmail.com.
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.