• Название саморегулируемой организации: Ассоциация "Сибирская гильдия антикризисных управляющих"
Информация о торгах
Данные Росреестра:
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10 (десять) % от цены периода, в который подана заявка. Оплата задатка осуществляется заявителем только денежными средствами на отдельный банковский счет Должника, указанный в сообщении о торгах.
Сроки платежей, реквизиты счетов
Задаток для участия в торгах составляет 10% от цены предложения действительной для периода, в котором подана заявка. Задаток вносится в соответствии с договором о задатке, заключаемым (подписываемым) c Организатором торгов, по следующим реквизитам: Получатель - получатель ООО «Солнечное» (ИНН 2460101604, ОГРН 1172468012694), номер счета 40702810000770003722, в банке: ПАО «БАНК УРАЛСИБ», к/с 30101810100000000787, ИНН 0274062111, БИК 044525787.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.centerr.ru/
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию об имуществе можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 11:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: [email protected], а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи в указанное время по тел. +79265845540.
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.