Лот №3417641
Лот №3417641 Недвижимое имущество (трехкомнатная квартира площадь: 51,20кв.м., адрес расположенное по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, с.п. Хрящевка, с. Хрящевка, ул. Полевая, 7, кв.6, кадастр...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Самарская обл, село Хрящевка
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 13:00
- Дата окончания торгов: 25.06.2026 16:00
- Дата начала приема заявок: 20.05.2026 10:00
- Дата окончания приема заявок: 25.06.2026 12:00
12 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
00
дней
12
ч
28
Основные характеристики лота
- Адрес: С. Хрящевка, ул. Полевая, 7
- Площадь, м2: 51
- Тип недвижимости: Квартира
- Кад. номер: 63:32:0101001:7193
- Количество комнат: 3
Арбитражный управляющий
- Имя: Герасимова Анна Павловна
- ИНН: 634503267042
- Название саморегулируемой организации: ААУ "Солидарность"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 2 154 000 ₽
- Шаг аукциона: 107 701 ₽
- Размер задатка для участия: 20 %
Порядок оформления участия в торгах
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель Саламатов Александр Николаевич ИНН Получателя 180900733614 Банк ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810200000000607 БИК 043601607 Счет 40817810954102922844
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО СБЕРБАНК к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие полностью в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. В соответствии с Определением ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29.06.2023 единственному участнику торгов, отказавшемуся от заключения договора купли-продажи задаток возврату не подлежит.