Лот №3417293
Лот №3417293 Земельный участок расположенный по адресу: РОССИЯ, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Набережно-Морквашское сельское поселение, "Родник" снт, д.б/н, с кадастровым номером: 16:15:121401:...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Респ Татарстан
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 25.06.2026 10:00
- Дата окончания торгов: 25.06.2026 11:00
- Дата начала приема заявок: 19.05.2026 09:00
- Дата окончания приема заявок: 24.06.2026 17:00
36 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
30
дней
16
ч
37
Основные характеристики лота
- Площадь, м2: 600
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 16:15:121401:453
Арбитражный управляющий
- Имя: Рувинский Олег Александрович
- ИНН: 165800658247
- Название саморегулируемой организации: Союз "УрСО АУ"
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 428 400 ₽
- Шаг аукциона: 21 421 ₽
- Размер задатка для участия: 10 %
Порядок оформления участия в торгах
Победитель торгов обязан оплатить по договору купли-продажи в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи имущества. В случае неосуществления покупателем оплаты имущества должника в течение установленного срока договор купли-продажи считается расторгнутым без возврата задатка. Получатель Рувинский Олег Александрович ИНН Получателя 165800658247 Банк АО "ТБанк" К/С 30101810145250000974 БИК 044525974 Счет 42301810200021931117
Задаток вносится в период приема заявок. В платежном поручении на перечисление задатка необходимо указать на торги, по которым оплачен задаток. Задаток, внесённый Заявителем, возвращается ему в течение 5 рабочих дней с момента наступления соответствующего события в следующих случаях: • отзыва заявки на участие в аукционе в установленные действующим законодательством сроки, с момента получения Продавцом уведомления об отзыве заявки; • отмены аукциона с момента вынесения решения аукционной комиссией об отмене; • признания аукциона несостоявшимся по причинам, не зависящим от Заявителя, с даты утверждения Организатором торгов протокола об итогах аукциона; • не участия Заявителя либо не допуска его к участию в аукционе в соответствии с действующим законодательством с даты утверждения Организаторов торгов протокола об итогах аукциона.