Лот №3411160
Лот №3411160 Право заключения договора переуступки прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка с кадастровым номером 76:17:144401:1672, общей площадью 1 959 кв. м, расположенного по адресу: Ярославс...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Ярославская обл
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 22.06.2026 11:00
- Дата окончания торгов: 29.06.2026 17:00
- Дата начала приема заявок: 22.05.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 10:00
11 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
28
дней
22
ч
45
Основные характеристики лота
- Адрес: Ярославская обл, р-н Ярославский
- Площадь, м2: 1959
- Кад. номер: 76:17:144401:1672
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 18 800 000 ₽
- Размер задатка для участия: 1 880 000 ₽
- Форма торгов: Открытый аукцион
- Тип торгов: Коммерческое
- Номер лота: Доступно при регистрации
- Страница лота на ЭТП: Доступно при регистрации
Данные Росреестра:
Файлы, прикрепленные к торгам