Лот №3322541
Лот №3322541 Земельный участок площадью 2243,03 кв.м., находящийся по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский район, с/п Баланнинское, д.Шуганка, ул.Совхозная, д.6, кад.№ 16:29:170301:173. Здание жилое площадью 82,7 кв.м...
- Статус лота: Открыт прием заявок
- Регион: Респ Татарстан, село Муслюмово
- Вид торгов: Открытый аукцион
- Форма: Открытая форма предложения о цене
- Дата начала торгов: 05.06.2026 14:00
- Дата начала приема заявок: 29.04.2026 00:00
- Дата окончания приема заявок: 04.06.2026 23:59
36 человек прямо сейчас смотрят этот лот
До конца приёма заявок:
10
дней
22
ч
23
Основные характеристики лота
- Адрес: Д.
- Площадь, м2: 2243
- Тип недвижимости: Земельный участок
- Кад. номер: 16:29:170301:173
Арбитражный управляющий
- Контактное лицо: Лысый Дмитрий Васильевич
- ИНН: 164600725705
- Название саморегулируемой организации: СРО СОЮЗ «АУ «ПРАВОСОЗНАНИЕ»
- Регистрационный номер в государственном реестре: Доступно при регистрации
Информация о торгах
- Начальная стоимость лота: 663 873 ₽
- Шаг аукциона: 36 882 ₽
- Размер задатка для участия: 73 764 ₽
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов копию протокола о результатах проведения торгов и предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора (в том числе – путем уклонения от получения почтовой корреспонденции более 7 дней с даты поступления в почтовое отделение получателя) в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.