Запрос Организатору торгов был отправлен 24.01.2024 администратором сайта. Ответ будет опубликован в карточке лота.

Организатор торгов
Арбитражный управляющий
  • Имя: Скобелкин Алексей Николаевич
  • ИНН: 253604472376
  • Название саморегулируемой организации: Союз «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих"
Сведения о банкротстве
Информация о торгах
Порядок оформления участия в торгах
Оплата по договору – в течении 30 календарных дней с момента подписания на расчетный счет ЗАО «Тепло Плюс» (№ 40702810850340034920 в ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, кор.счет № 30101810600000000608, БИК 040813608).
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток
Для участия заявитель вносит задаток с 30.01.2024 за Лот №№ 2,3 - 10% от начальной цены продажи имущества определенной на момент подачи заявки специальный счет ЗАО «Тепло Плюс» (№ 40702810850000004656 в ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, кор.счет № 30101810600000000608, БИК 040813608). Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания соответствующего периода торгов, на котором заявителем подается заявка на участие в торгах. Задатки участников торгов, не ставших победителями торгов, подлежат возвращению не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола об итогах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов
В течение 5 дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества
Прием заявок будет осуществляться с 00:00 (по Москве) 30.01.2024 до определения победителя торгов на электронной площадке оператора торгов ООО «МЭТС», сайт площадки https://www.m-ets.ru. Величина снижения начальной цены продажи имущества (этап торгов) - 10 % от начальной цены продажи имущества. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена - 5 календарных дня (период торгов). Начало снижения начальной цены 10.02.2024. Минимальная цена продажи имущества (цена отсечения): Лот № 2: 375 000 рублей. Лот № 3: 750 000 рублей.
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника на торгах, проводимых в форме публичного предложения принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.